Главная Планшеты Prestigio

Prestigio Multipad 7.0 Ultra Plus PMP3670B

Отзывы Prestigio Multipad 7.0 Ultra Plus PMP3670B


Отзывы Prestigio Multipad 7.0 Ultra Plus PMP3670B

 

7", 800x480

 

512 Мб DDR3

Allwinner A13 1000 МГц

3200 мАч

Comments System WIDGET PACK
2017-08-11
Валерьевич Максим
Комментарий:
Это было первое знакомство с планшетами. Вывод - лучше переплатить за более скоростные параметры, чем совсем экономить.
Плюсы:
Удобно держать в руках. Параметры соответствуют заявленным (многого и не ожидал от дешевого планшета). Хорош для просмотра и прослушивания с флэшки и как читалка.
Минусы:
Быстро разряжается (wi-fi если не нужен, надо отключать - батарея дольше продержится). Встроенный браузер постоянно вылетает при просмотре видео. Для серфинга в инете надо иметь крепкие нервы - все происходит медленно (медленный проц мало оперативы).
2017-08-11
Комментарий:
простите что забыл
Плюсы:
забыл из-за постоянных отключений я его на пополам сломал и оставил только корпус а точнее заднюю крышку, а планшет выкинул в помойное ведро
Минусы:
уже писал выше
2017-08-11
Комментарий:
За такую цену это просто шлак в фирменной упаковке/корпусе и красивым названием "PRESTIGIO" ! ему цена в 3 раза меньше чем он стоит, никогда больше не свяжусь с престиджио после этого шлака! даже китайскими ноу-нэймами и то приятнее пользоваться не смотря на их баги и глюки. Мой вам совет, проходите мимо и смотрите лучше в сторону Oysters, дешевле если поискать и быстрее, и качественнее будет тачскрин. Престиджио жмотит и экономит на комплектующих(особенно на тачскрине) еще похлеще китайцев СВОЙ ЦЕННИК НЕ ОПРАВДЫВАЕТ! за такую стоимость я держал в руках гораздо более производительные и качественные(особенно тачскрин) планшеты!
Плюсы:
-легко получить рут-права -wi-fi -можно посмотреть видео(не каждое переваривает), поиграть в игры с тормозами -еще живой и работает, однако хочется р... об стену его временами... -нормальная цветопередача экрана
Минусы:
-производительность(своп немного помогает на флэшке 10 класса) -процессор просто ТОРМОЗ и ПЕЧКА, даже в телефонах старых и то мощнее процессоры стоят! -тачскрин просто ужас! БЕСИТ своей кривой точностью, особенно по краям! прожорливость -слабый(дешевый) микро-юсб порт(последняя капля которая заставила написать отзыв на сие чудо! припаял старый добрый круглый порт для зарядки от нокии битой, и проблем больше не знаю с зарядкой) -встроенный динамик слабый -плохие углы обзора экрана -от камеры толку нет, установлена под углом.